| Tempat asal: | Dongguan, China |
| Nama merek: | HYD |
| Sertifikasi: | CE / IS09001 |
| Nomor model: | HYD-2D-3A/4A |
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Standar Lapis Lapis Lapis Lapis |
| Waktu pengiriman: | 20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 10 pcs per bulan |
| Sumbu: | Tiga Sumbu | Merek Motor: | Sanyo |
|---|---|---|---|
| Pengecatan mesin: | Dapat melakukan sesuai permintaan | Pemasok Listrik: | 3 Fase |
| Dimensi Mesin: | 1500*800*1780mm | Pengumpan kawat: | 200kg |
| Menyoroti: | cnc wire bender,peralatan bending kawat |
||
Mesin lentur kawat 2D dengan tiga poros untuk baja tahan api 1 - 3 mm
| 2D Wire Bending Machine Rincian | |
| Model | HYD-2D-3A |
| Jumlah sumbu | 3 Poros |
| Jangkauan Ukuran Kawat | baja karbon tinggi:1-3mm |
| Sistem kontrol | 1 set |
| Pemanfaatan kawat | 1.2KW |
| Spinner | 1.0KW |
| Servo gunting | 0.4KW |
| Ukuran mesin | 1500*800*1780mm |
| Berat mesin | 400kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
Sumber
![]()
Pengantar Perusahaan
HYD adalah perusahaan gabungan produksi dan penjualan, dengan pengalaman lebih dari 15 tahun di mesin pegas
industri, yang membuat kami menjadi pemasok berpengalaman dan dapat diandalkan.
Mesin, mesin lentur kawat, mesin penggulung pegas dll, semuanya CNC, otomatis.
Proses Pembelian Mesin
• Pelanggan menyediakan gambar pegas HYD
• HYD menyediakan informasi teknis untuk mesin dan informasi pembuatan pegas
• Pelanggan mengkonfirmasi mesin dan pesanan, kemudian mengatur 30% deposit sebagai konfirmasi PO
• HYD membuat pengaturan pegas di mesin setelah periode manufaktur
• HYD mengirimkan mesin setelah konfirmasi musim semi pelanggan dan menerima pembayaran saldo.
• Mesin mengikuti transposisi dan semua layanan purna jual
Kontak Person: linda
Tel: 008618033025363