| Tempat asal: | Dongguan, China |
| Nama merek: | HYD |
| Sertifikasi: | CE / IS09001 |
| Nomor model: | HYD-20T-3A |
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Standar Lapis Lapis Lapis Lapis |
| Waktu pengiriman: | 15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 30 set satu minggu |
| Diameter Kawat: | 0.2-2.3mm | Sumbu: | Tiga hingga empat sumbu |
|---|---|---|---|
| Catu daya: | 380V 50HZ | Sistem CNC: | Otomatis |
| Decoiler: | 100kg | Alat pemotongan: | Standar |
| Menyoroti: | cnc wire bender,cnc bending machine |
||
Mesin Spring Forming dan Mesin Cam Spring dengan Decoiler 100KG
---- Mesin ini bisa tiga sampai enam sumbu sesuai dengan kebutuhan.
---- diameter luar musim semi dapat diatur dengan mudah dengan cara mengatur program dan luar
sumbu diameter bekerja secara independen.
----Cam dapat dipindahkan kiri dan kanan, panjang kabel feed dapat berubah saat mesin berjalan
--- Aksesoris opsional: spinner, tangan mesin, gunting servo.
| Ukuran kawat | 0.2-2.3mm |
| Kecepatan makan maksimum | 141m/menit |
| Program penyimpanan langsung | 1000 |
| Kekuatan motor sumbu X | 2.7KW |
| Kekuatan motor sumbu Y | 2.7KW |
| Kekuatan motor sumbu Z | 1.0KW |
| Ukuran mesin | 1400 × 900 × 1600 mm |
| Tegangan | 380V |
| Berat badan | 700kg |
Musim semi
![]()
![]()
![]()
![]()
Keuntungan Kita
HYD adalah perusahaan gabungan produksi dan penjualan, dengan pengalaman lebih dari 15 tahun di mesin pegas
industri, yang membuat kami menjadi pemasok berpengalaman dan dapat diandalkan.
Mesin, mesin lentur kawat, mesin penggulung pegas dll, semuanya CNC, otomatis.
Kontak Person: linda
Tel: 008618033025363