| Tempat asal: | Dongguan, China |
| Nama merek: | HYD |
| Sertifikasi: | CE / IS09001 |
| Nomor model: | HYD-80-10A |
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Standar Lapis Lapis Lapis Lapis |
| Waktu pengiriman: | 20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 10 pcs per bulan |
| Sumbu: | Sepuluh Sumbu | Merek Motor: | Sanyo |
|---|---|---|---|
| Pengecatan mesin: | Biru Atau Sesuai Permintaan | Power AC: | 3 fase |
| Dimensi Mesin: | 2800*1600*900mm | Decoiler: | 500kg |
| Menyoroti: | cnc wire bender,peralatan bending kawat |
||
Mesin lentur lentur komputerisasi dengan sepuluh poros Baja karbon tinggi 1 - 4mm
Mesin Pembentuk Rotasi Musim Semi Versatile CNC ini mengadopsi sistem kontrol Taiwan dan motor Jepang.
| Rincian Mesin Pengelompokan Kawat | |
| Model | HYD-80-10A |
| Jumlah sumbu | 10 Poros |
| Jangkauan Ukuran Kawat | baja karbon rendah:2-6mm |
| baja karbon tinggi:1-4mm | |
| Sistem kontrol | 1 set |
| Jumlah sumbu pemasangan kawat | 2 pasang |
| Dimensi maksimum 3D | 650*650*350mm |
| Palet | 800*500*4mm |
| Dimensi Mesin | 2800*1600*900mm |
| Berat mesin | 3000kg |
| Decoiler | 500kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Dukungan Layanan
--- Kualitas mesin yang tahan lama dan layanan yang paling profesional akan disediakan.
--- Solusi gratis untuk produksi Anda akan disediakan. staf di perusahaan HYD dengan pengalaman yang kaya, solusi terbaik akan disediakan setiap saat.
--- Kunjungan Anda ke perusahaan HYD untuk memeriksa atau pelatihan dengan hangat disambut.
Mengapa kita
• Kemampuan R&D independen
• 15 tahun pengalaman dalam industri mesin pegas
• Tanggapan cepat dan sabar untuk layanan Sebelum&Setelah Penjualan
• Pelatihan di pabrik tersedia,pengaturan musim semi di mesin untuk pengiriman
Kontak Person: linda
Tel: 008618033025363