| Tempat asal: | Dongguan, China |
| Nama merek: | HYD |
| Sertifikasi: | CE / IS09001 |
| Nomor model: | HYD-212 |
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Standar Lapis Lapis Lapis Lapis |
| Waktu pengiriman: | 25 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, Western Union, MoneyGram |
| Menyediakan kemampuan: | 30 set satu bulan |
| Sumbu: | Dua sumbu | Alat Tambahan: | Pengukur panjang pegas. |
|---|---|---|---|
| Motor Servo: | Merek Jepang | Jangka Waktu Pembayaran: | T/T |
| Masa Jaminan: | setahun | Pelabuhan: | Shenzhen, Tiongkok |
| Menyoroti: | mesin pembuatan kawat otomatis,mesin kawat musim semi |
||
Mesin pembuatan pegas berkecepatan tinggi dan mesin pegas kompresi 1,2 mm
| HYD-212 Parameter mesin CNC Spring Coiling | |
| Model | HYD-212 |
| Diameter | 0.3-1.2mm |
| Diameter maksimum | 20 mm |
| Kecepatan produksi tercepat | 550 pcs/menit |
| Panjang kabel | Tidak terbatas |
| Kecepatan pemasangan kawat | 1200m/menit |
| Genggam pengiriman | sumbu Y 1kw |
| Camshaft | X Axis 1kw |
| Ukuran mesin | 900 × 850 × 1600 mm |
| Berat mesin | 400kg |
| Kekuatan | 220V3p50/60HZ |
![]()
![]()
![]()
Fitur mesin
Mesin ini menggabungkan sistem servo-motion CNC yang dikendalikan dengan presisi dan kenyamanan mekanisasi.
Mesin ini dapat membuat berbagai jenis produk pegas dengan kisaran ukuran kawat 0,3 - 1,2 mm melalui pengaturan mesin yang disederhanakan dan prosedur pemrograman.
Sistem gerak servo dan servo drive dikendalikan
Proses Pembelian Mesin
• Pelanggan menyediakan gambar pegas HYD
• HYD menyediakan informasi teknis untuk mesin dan informasi pembuatan pegas
• Pelanggan mengkonfirmasi mesin dan pesanan, kemudian mengatur 30% deposit sebagai konfirmasi PO
• HYD membuat pengaturan pegas di mesin setelah periode manufaktur
• HYD mengirimkan mesin setelah konfirmasi musim semi pelanggan dan menerima pembayaran saldo.
• Mesin mengikuti transposisi dan semua layanan purna jual
Layanan purna jual
--- Layanan instalasi & pelatihan gratis di perusahaan HYD.
---Selalu memberikan pelanggan respon on-line yang efisien.
Bisakah kau memberikan dukungan teknis?
---HYD menyediakan dukungan teknis gratis, pemasangan dan pelatihan mesin.
Bagaimana Anda mendukung ketika mesin salah.
---Berbicara dengan spesialis HYD secara online melalui telepon, Skype, WhatsApp dll dan memberikan solusi yang sangat efisien untuk operasi yang salah atau mengganti suku cadang yang dapat digunakan.
---HYD spesialis akan mengajarkan Anda bagaimana untuk mengganti bagian selama waktu pelatihan.
Kontak Person: linda
Tel: 008618033025363