| Tempat asal: | Dongguan, China |
| Nama merek: | HYD |
| Sertifikasi: | CE / IS09001 |
| Nomor model: | HYD-60T-12A |
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Standar Lapis Lapis Lapis Lapis |
| Waktu pengiriman: | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, T / T, MoneyGram, Western Union |
| Diameter Kawat: | Baja karbon tinggi 2-6mm Baja karbon rendah 3-8mm | Sumbu: | Enam belas sumbu |
|---|---|---|---|
| Motor Servo: | Sanyo | Pelabuhan: | Shenzhen, Tiongkok |
| Peredam: | Taiwan | Sistem: | Berwarna Inggris dan Cina |
| Menyoroti: | otomatis musim semi membuat mesin,musim semi kawat mesin |
||
Mesin Pembuat Pegas Tegangan dan Mesin Pegas Tanpa Cam Presisi Tinggi
Fitur Mesin
1. Mesin Pembentuk Putar Pegas Serbaguna CNC ini mengadopsi sistem kontrol Taiwan dan motor Jepang untuk mengontrol sistem pengumpanan dan sistem cam secara sinkron.
2. Mesin Pembentuk Putar Pegas Serbaguna ini mengadopsi sistem kontrol Taiwan dan motor Jepang untuk mengontrol sistem pengumpanan dan sistem cam secara sinkron.
| Model | HYD-60T-12A |
| Jumlah Sumbu | 12 sumbu |
| Rentang Ukuran Kawat | kawat baja:2-6mm kawat besi:3-8mm |
| Panjang kawat maksimum | Tidak Terbatas |
| Kecepatan pengumpanan maks | 80m/menit |
| Jumlah roda pengumpanan kawat | 4 pasang |
| Konsumsi daya motor | 59KW |
| Reduktor | 13 pcs |
| Ukuran mesin | 3600*1400*2050mm |
| Berat | 4500kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Layanan purna jual
---Layanan instalasi & pelatihan gratis di perusahaan HYD.
---Selalu memberikan respons online yang efisien kepada pelanggan.
Bisakah Anda memberikan dukungan teknis?
---HYD memberikan dukungan teknis, instalasi, dan pelatihan mesin gratis.
Bagaimana Anda mendukung ketika mesin bermasalah.
---Bicaralah dengan spesialis HYD secara online melalui telepon, Skype, WhatsApp, dll. dan berikan solusi yang sangat efisien untuk pengoperasian yang salah atau ganti suku cadang habis pakai.
---Spesialis HYD akan mengajari Anda cara mengganti suku cadang selama waktu pelatihan.
Kontak Person: linda
Tel: 008618033025363