| Tempat asal: | Dongguan, China |
| Nama merek: | HYD |
| Sertifikasi: | CE / IS09001 |
| Nomor model: | HYD-20T-10A (berubah berdasarkan 3A) |
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Standar Lapis Lapis Lapis Lapis |
| Waktu pengiriman: | 15 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | Negotiable |
| Diameter Kawat: | 0.2-2.3mm | Sumbu: | Sepuluh Sumbu |
|---|---|---|---|
| Sumbu tambahan: | Tangan mesin | Motor Servo: | Merek Jepang |
| Periode Pembuatan: | 30 hari | Sistem kendali: | Taiwan |
| Pelatihan: | Tersedia | Pelabuhan FOB: | Shenzhen, Cina atau pelabuhan yang Diperlukan |
| Menyoroti: | mesin pembuatan kawat otomatis,mesin kawat musim semi |
||
High Precision Spring Steel 0.2-2.3mm CNC Spring Machine dengan Sepuluh Poros
| Mesin pegas multi-fungsi tiga poros | |
| Model | HYD-20T-10A (diubah berdasarkan 3A) |
| Ukuran kawat | 0.2-2.3mm |
| Kecepatan makan maksimum | 141m/menit |
| Program penyimpanan langsung | 1000 |
| Kekuatan motor sumbu X | 2.7KW |
| Kekuatan motor sumbu Y | 2.7KW |
| Kekuatan motor sumbu Z | 1.0KW |
| Spinner | 0.4KW |
| Pemotong | 1 KW |
| Rotor sudut | 1 KW |
| Ukuran mesin | 1400 × 900 × 1600 mm |
| Tegangan | 380V |
| Berat badan | 700kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Mengapa kita:
• Kemampuan R&D independen
• 15 tahun pengalaman dalam industri mesin pegas
• Tanggapan cepat dan sabar untuk layanan sebelum&Setelah penjualan
• Pengolahan di pabrik tersedia,pengaturan musim semi di mesin untuk pengiriman
Dukungan Layanan:
--- Kualitas mesin yang tahan lama dan layanan yang paling profesional akan disediakan.
--- Solusi gratis untuk produksi Anda akan disediakan. staf di perusahaan HYD dengan pengalaman yang kaya, solusi terbaik akan disediakan setiap saat.
--- Kunjungan Anda ke perusahaan HYD untuk memeriksa atau pelatihan dengan hangat disambut.
Layanan purna jual:
--- Layanan instalasi & pelatihan gratis di perusahaan HYD.
---Selalu memberikan pelanggan respon on-line yang efisien.
Bisakah kau memberikan dukungan teknis?
---HYD menyediakan dukungan teknis gratis, pemasangan dan pelatihan mesin.
Bagaimana Anda mendukung ketika mesin salah.
---Berbicara dengan spesialis HYD secara online melalui telepon, Skype, WhatsApp dll dan memberikan solusi yang sangat efisien untuk operasi yang salah atau mengganti suku cadang yang dapat digunakan.
---HYD spesialis akan mengajarkan Anda bagaimana untuk mengganti bagian selama waktu pelatihan.
Kontak Person: linda
Tel: 008618033025363