| Tempat asal: | Dongguan, Cina |
| Nama merek: | HYD |
| Sertifikasi: | CE / IS09001 |
| Nomor model: | HYD-620 |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Kasing kayu lapis yang layak laut standar |
| Waktu pengiriman: | 30 Hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | Bisa dinegosiasikan |
| Diameter Kawat: | 0,5-2,0mm | sumbu: | Enam Sumbu |
|---|---|---|---|
| Motor Timeservo Produksi: | 30 Hari | jangka waktu pembayaran: | T/T |
| Periode jaminan: | Setahun | Pelabuhan: | Shenzhen, Tiongkok |
| Motor servo: | Merek Jepang | ||
| Menyoroti: | mesin koil pegas enam sumbu,peralatan koil pegas 0.5-2.0mm,mesin koil pegas diameter kawat |
||
| Model | HYD-620 |
|---|---|
| Diameter kawat | 0.5-2.0mm |
| Panjang umpan kawat | Tidak terbatas |
| Arah Pemanfaatan Kawat | Kanan dan Kiri |
| Diameter luar maksimum | 100 mm |
| Sumbu Pemanfaatan Kawat | 2.7KW |
| Poros pemotongan kawat | 1.0KW*2 |
| Cam Servo | 1.0KW*2 |
| Aksi pitch/Spindle ditarik kembali sumbu C | 0.4KW*2 |
| Dimensi Mesin | 580*700*1400mm |
| Berat mesin | 800KG |
Kontak Person: linda
Tel: 008618033025363