| Tempat asal: | dongguan, Cina |
| Nama merek: | HYD |
| Sertifikasi: | CE / IS09001 |
| Nomor model: | HYD-212 |
| Kuantitas min Order: | 1 set |
|---|---|
| Harga: | US$ 7650~17530 |
| Kemasan rincian: | Kasus kayu lapis |
| Waktu pengiriman: | 20 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | bisa dinegosiasikan |
| Menyediakan kemampuan: | 30 SET/BULAN |
| Kisaran Ukuran Kawat: | 0,2 ~ 1,2mm | sumbu: | 2 sumbu |
|---|---|---|---|
| Motor servo: | Merek Jepang | jangka waktu pembayaran: | T/T |
| Kapasitas Produksi: | 30 Set Satu Bulan | Max Outside Diameter: | 45mm |
| Kecepatan umpan kawat: | 1200m/Min | Berat mesin: | 880kg |
| Menyoroti: | Mesin Pegas Kompresi Gerak Servo,Mesin Pegas Pegas 20mm,Mesin Pegas Pegas 1200m/mnt |
||
Mesin Spring Kompresi CNC Berkecepatan Tinggi Mesin Spring Coiling Otomatis Mesin Spring Winder
![]()
| HYD-212 Parameter mesin pegas kompresi | |
| Model | HYD-212 |
| Diameter | 0.3-1.2mm |
| Diameter maksimum | 20 mm |
| Kecepatan produksi tercepat | 550 pcs/menit |
| Panjang kabel | Tidak terbatas |
| Kecepatan pemasangan kawat | 1200m/menit |
| Genggam pengiriman | sumbu Y |
| Camshaft | sumbu X |
| Tampilan layar | Warna/Cina/Inggris |
| Nilai pesanan minimum | X: 0,1 Y: 0,01 mm |
| Ukuran mesin | 900 × 850 × 1600 mm |
| Berat mesin | 400 kg |
| Kekuatan | 220V 3p 50/60 Hz |
Fitur mesin HYD-212
Ini menggabungkan presisi CNC dikendalikan sistem servo-gerakan dan kenyamanan mekanisasi.
Mesin ini dapat membuat banyak jenis produk pegas dengan 0,3 - 1,2mm kisaran ukuran kawat melalui sederhana
pengaturan mesin dan prosedur pemrograman.
Tampilan sampel
![]()
![]()
Profil perusahaan
![]()
FAQ
1T: Informasi apa yang akan membantu untuk mendapatkan penawaran yang akurat dari kami?
A: Pelanggan harus memberikan gambar, gambar, tegangan industri, output yang direncanakan, persyaratan teknis, dll.
2T: Apa sumber daya mesin?
A: Sumber daya standar di Cina adalah 380V, 3P, 50Hz. Kami juga dapat disesuaikan sesuai kebutuhan.
3. T: Berapa jangka waktu pembayaran
A: Istilah pembayaran adalah 30% deposit sebagai konfirmasi PO, dan 70% harus selesai sebelum pengiriman.
4T: Berapa waktu pengiriman?
A: Biasanya waktu pengiriman mesin adalah 30 hari setelah menerima deposit. Tapi itu tergantung pada model mesin. Beberapa dari mereka bisa dikirim dalam waktu 10 hari.
5T: Berapa masa garansi mesin?
A: Masa garansi adalah 1 tahun dari tanggal B/L.
Kontak Person: zoey