| Tempat asal: | Dongguan, China |
| Nama merek: | HYD |
| Sertifikasi: | CE / IS09001 |
| Nomor model: | HYD-220 |
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Standar Lapis Lapis Lapis Lapis |
| Waktu pengiriman: | 25 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | Negotiable |
| Diameter kawat: | 0,4-2,0mm | Sumbu: | Dua sumbu |
|---|---|---|---|
| Alat opsional: | Lampiran torsi, pengukur panjang pegas | motor servo: | SANYO |
| Jangka Waktu Pembayaran: | T/T | Masa garansi: | Setahun |
| Pelabuhan: | Shenzhen, Tiongkok | Kapasitas Produksi: | 25 set satu bulan |
| Menyoroti: | mesin pembuat pegas torsi,mesin pegas pegas torsi,Mesin Pegas Torsi Kontrol Numerik |
||
Kontrol Numerik Mesin Pegas Torsi HYD-220 untuk Diameter Kawat: 0,4-2,0mm
| HYD-220 Mesin pegas komputer dua sumbu | |
| Parameter teknis | |
| Model | HYD-220 |
| Bahannya bisa diameter gulungan | 0,4-2,0 mm |
| Diameter luar maksimal | 45mm |
| Kecepatan | Maks 230pcs/menit |
| Perintah baris untuk mengirim nilai | ±0,01~±9999,99 |
| Nilai perintah kamera | ±0,1°~±359,9° |
| Motor servo umpan kawat | 2.7KW |
| Motor servo kamera | 2.7KW |
| Catu daya | 380V50HZ |
| Ukuran Mesin | 860*760*1500mm |
| Berat Mesin |
700kg |
Layanan HYD:
1.Pelatihan gratis disediakan di basis produksi HYD.Gambardan video mesinOperasi akan dikirim untuk konfirmasi sebelum pengiriman.
2 .hallayanan konsultasi profesional dan pasienakanmembantu Anda menemukan solusi yang sesuai.
3. Pengiriman cepat dan aman sesuai kebutuhan Anda termasuk pemesanan, pemuatan kontainer, dan dokumen pengiriman.
4.HYD menyediakandukungan teknis melalui email dan telepon, teknisiakan tersedia di sisi Andajika perlu.
5. Sbagian pare akandisediakan secara bebas dselamaitumasa jaminan(setahun), biaya asli setelahnyaperiode ini.
Pertanyaan Umum
1. T: Informasi apaakan membantuuntuk mendapatkan kutipan yang akurat dari kami?
A: Pelanggan harus memberikan gambar terkait, gambar, tegangan industri, keluaran yang direncanakan, persyaratan teknis, dll
2. Q: Apa catu daya mesin?
A: Catu daya standar masukCini adalah 380V, 3P, 50Hz.Kami juga dapat menyesuaikansesuai kebutuhan.
3. T: Apa jangka waktu pembayarannya
A: Jangka waktu pembayaran adalah 30%deposit sebagai konfirmasi PO, dan 70% harus diselesaikan sebelum pengiriman. Kami juga menerima jangka waktu pembayaran lainnya.
4 T: Berapa waktu pengirimannya?
A: Biasanya waktu pembuatan mesin adalah 30 hari setelahnyamenerima deposit. Tapi itu tergantung model mesin. Beberapa produksi mesin bisa selesai dalam waktu 15 hari.
5. Q: Berapa masa garansi mesin?
A: Masa garansi adalah satu tahun sejaktanggal B/L.
WhatsApp 0086 136 5085 0058
![]()
Kontak Person: zoey