| Tempat asal: | Dongguan, China |
| Nama merek: | HYD |
| Sertifikasi: | CE / IS09001 |
| Nomor model: | MK7790K-20 |
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Standar Lapis Lapis Lapis Lapis |
| Waktu pengiriman: | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | Negotiable |
| Menyediakan kemampuan: | 10 pcs per bulan |
| Diameter kawat: | 3-20mm | Diameter Luar: | 200mm |
|---|---|---|---|
| Jangka Waktu Pembayaran: | T/T | Masa Jaminan: | setahun |
| Pelabuhan: | Shenzhen, Tiongkok | ||
| Menyoroti: | mesin penggiling kawat,mesin penggiling ujung pegas,Mesin Penggiling Pegas Kontrol Numerik |
||
M7790K-20 Mesin Penggilingan Musim Semi Pengendalian Angka Diameter kawat 3-20mm Kecepatan tinggi
| M7790K-20 Mesin Spring Grinding Parameter teknis | |
| Diameter kawat | 3-20mm |
| diameter luar | 200 mm |
| ketinggian musim semi | 60-400mm (di atas 100mm perbaikan kompensasi setiap saat, di bawah 100mm pertama reset dan kemudian trim) |
| diameter pelat pakan | 1040mm |
| diameter roda penggiling | 900*300*90 |
| Kecepatan putaran roda penggiling | 750 r/menit |
| kawat Kecepatan roda penggiling | 35 m/s |
| Kecepatan pelat pakan | 18 r/menit |
| Daya motor | 42.55KW |
| kecepatan meniup kipas pendingin | 5000-7600m3 |
| Berat mesin: | 9000KG |
| ukuran mesin | 1740*2550*3400mm |
| pembersih debu dilengkapi oleh pengguna, aliran udara lebih dari 13000 m3/h | |
| ukuran koneksi mesin ini adalah 400mm,ketinggian dari pusat ke tanah 961mm | |
| suhu kerja: | +5°C sampai 40°C |
| kelembaban | maksimal 90% |
| ketinggian | tidak lebih dari 1000m |
Mengapa kita
• Kemampuan R&D independen
• 15 tahun pengalaman dalam industri mesin pegas
• Tanggapan cepat dan sabar untuk layanan sebelum&Setelah penjualan
• Pengolahan di pabrik tersedia,pengaturan musim semi di mesin untuk pengiriman
Layanan HYD:
1Pelatihan gratis disediakan di basis produksi HYD. Gambar dan video operasi mesin akan dikirim untuk konfirmasi sebelum pengiriman.
2.Layanan konsultasi profesional dan pasien akan membantu Anda menemukan solusi yang tepat.
3Pengiriman cepat dan aman sesuai kebutuhan Anda termasuk pemesanan, memuat kontainer, dan dokumen pengiriman.
4. HYD memberikan dukungan teknis melalui email dan telepon,teknisiakan tersedia di sisi Anda jika perlu.
5. suku cadang akan diberikan secara gratis dberkeringatyangPeriode jaminan(satu tahun), biaya asli setelah periode ini.
FAQ
1. T: Informasi apaakan membantu untuk mendapatkan kutipan yang akurat dari kami?
A: Pelanggan harus memberikan gambar, gambar, tegangan industri, output yang direncanakan, persyaratan teknis, dll.
2T: Apa sumber daya mesin?
A: Sumber daya standar di China adalah 380V, 3P, 50Hz.Kami juga dapat disesuaikansesuai kebutuhan.
3. T: Berapa jangka waktu pembayaran
A: Istilah pembayaran adalah 30% deposit sebagai konfirmasi PO, dan 70% harus selesai sebelum pengiriman. Kami juga menerima istilah pembayaran lainnya.
4 T: Berapa waktu pengiriman?
A: Biasanya waktu pembuatan mesin adalah 30 hari setelah menerima deposit. Tapi itu tergantung pada model mesin. Beberapa produksi mesin dapat selesai dalam waktu 15 hari.
5T: Berapa masa garansi mesin?
A: Periode garansi adalah satu tahun dari tanggal B/L.
Referensi spesifikasi
![]()
Kontak Person: zoey