| Tempat asal: | Dongguan, China |
| Nama merek: | HYD |
| Sertifikasi: | CE / IS09001 |
| Nomor model: | HYD-60T-12A |
| Kuantitas min Order: | 1 Set |
|---|---|
| Harga: | Dapat dinegosiasikan |
| Kemasan rincian: | Standar Lapis Lapis Lapis Lapis |
| Waktu pengiriman: | 30 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | L / C, D / P, T / T, Western Union, MoneyGram, D / A |
| Diameter Kawat: | Baja karbon rendah 3-8mm Baja karbon tinggi 2-6mm | Motor Servo: | Merek Jepang |
|---|---|---|---|
| Jangka Waktu Pembayaran: | T/TL/C | Port terdekat: | Shenzhen, Tiongkok |
| Menyoroti: | cnc wire bender,cnc bending machine |
||
Mesin Bending Wire dan Mesin Spring tanpa Cam dengan Dua Belas Poros
Fitur mesin:
1Menggunakan desain link rocker, kontrol motor servo sumbu tunggal independen, operasi sederhana dan nyaman, berbentuk musim semi dapat ditempatkan oleh sudut alat untuk mengurangi waktu pengaturan, meningkatkan
efisiensi produksi.
2. Taiwan double roller guide, tahan aus yang baik, lebih tahan lama untuk menjaga akurasi. Desain, Anda dapat menyesuaikan kiri dan kanan, penyesuaian yang lebih fleksibel.
| Model | HYD-60T-12A |
| Jumlah sumbu | 12 sumbu |
| Jangkauan Ukuran Kawat | baja karbon rendah:3-8mm |
| baja karbon tinggi:2-6mm | |
| Rel timbal | jarak 130mm |
| Jumlah kabel pemasangan | 4 pasang |
| Kecepatan pemasangan maksimum | 80m/menit |
| Kesalahan maksimum | ±0.1 ((panjang) |
| Sistem kontrol + decoller | 1 set |
| Daya servo motor | 49.7KW |
| Reduktor | 11 pcs |
| Panjang minimum malaikat | 4 kali diameter kawat |
| Ukuran mesin | 2600*1400*2050mm |
| Berat mesin | 4500kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Sampel:
![]()
Proses Pembelian Mesin
• Pelanggan menyediakan gambar pegas HYD
• HYD menyediakan informasi teknis untuk mesin dan informasi pembuatan pegas
• Pelanggan mengkonfirmasi mesin dan pesanan, kemudian mengatur 30% deposit sebagai konfirmasi PO
• HYD membuat pengaturan pegas di mesin setelah periode manufaktur
• HYD mengirimkan mesin setelah konfirmasi musim semi pelanggan dan menerima pembayaran saldo.
• Mesin mengikuti transposisi dan semua layanan purna jual
FAQ
1T: Informasi apa yang akan membantu untuk mendapatkan penawaran yang akurat dari kami?
A: Pelanggan harus memberikan gambar, gambar, tegangan industri, output yang direncanakan, persyaratan teknis, dll.
2T: Apa sumber daya mesin?
A: Sumber daya standar diChina adalah 380V, 3P, 50Hz.Kami juga dapat disesuaikan sesuai kebutuhan.
3. T: Berapa jangka waktu pembayaran
A: Istilah pembayaran adalah 30% deposit sebagai konfirmasi PO, dan 70% harus selesai sebelum pengiriman. Kami juga menerima istilah pembayaran lainnya.
4 T: Berapa waktu pengiriman?
A: Biasanya waktu pembuatan mesin adalah 30 hari setelah menerima deposit. Tapi itu tergantung pada model mesin. Beberapa produksi mesin dapat selesai dalam waktu 15 hari.
5T: Berapa masa garansi mesin?
A: Periode garansi adalah satu tahun dari tanggal B/L.
6Bagaimana cara menghubungi HYD?
A:Cel/WhatsApp: +86 14778279155Skype: helen20160701
Kontak Person: linda
Tel: 008618033025363